MAIN, Stuart (1934 - ) "June Grass" Huile... - Lot 1150 - Iegor

Lot 1150
Estimation :
150 - 200 CAD
MAIN, Stuart (1934 - ) "June Grass" Huile sur toile Signée en bas à droite : Stuart Main Titrée et datée au dos sur le châssis: 1999 25.5x40.5cm - 10x16’
Mes ordres d'achat