AYOTTE, Léo (1909-1976) Maisons Huile sur... - Lot 1019 - Iegor

Lot 1019
Estimation :
Résultat : 460CAD
AYOTTE, Léo (1909-1976) Maisons Huile sur panneau Signée en bas à droite : Ayotte 20x25.5cm - 8x10’’
Mes ordres d'achat