CHAMPAGNE, Horace (1937-) « Un autre printemps... - Lot 1018 - Iegor

Lot 1018
Estimation :
CHAMPAGNE, Horace (1937-) « Un autre printemps aux Éboulements », 1989 Pastel Signé en bas à gauche : Horace Champagne Contresigné, titré et daté au dos sur étiquette 20x25 - 8x10"
Mes ordres d'achat