CHAMPAGNE, Horace (1937-) "Dans la pluie,... - Lot 1045 - Iegor

Lot 1045
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
CHAMPAGNE, Horace (1937-) "Dans la pluie, sur Grande-Allée Est, Quebec" Pastel Signé en bas à droite: Horace Champagne Titré et daté sur étiquette et contresigné au dos: 4 octobre /83 30.5x38cm - 12x15"
Mes ordres d'achat