CANTIN, Roger (1930 - 2018) « Maisons »,... - Lot 1040 - Iegor

Lot 1040
Estimation :
Résultat : 850CAD
CANTIN, Roger (1930 - 2018) « Maisons », 1987 Acrylique sur panneau Signée en bas à gauche : Cantin Titrée et datée sur étiquette de la galerie La Corniche au dos 41x48cm - 16x19’’
Mes ordres d'achat