LACK, Stephen (1946 - ) « Dad’s Dream »,... - Lot 1039 - Iegor

Lot 1039
Estimation :
Résultat : 400CAD
LACK, Stephen (1946 - ) « Dad’s Dream », 1997 Huile sur toile Titrée et datée au dos sur étiquette de la galerie de Bellefeuille et sur la toile 30.5x51cm - 12x20’’
Mes ordres d'achat