TOMALTY, Terry (1935-) Épicerie Ro-Méo Huile... - Lot 1038 - Iegor

Lot 1038
Estimation :
Résultat : 240CAD
TOMALTY, Terry (1935-) Épicerie Ro-Méo Huile sur isorel Signée et datée en bas à gauche: Terry Tomalty 81 23x30.5cm - 9x12"
Mes ordres d'achat