JONES, Henry Wanton (1925 - ) « Violist »,... - Lot 1037 - Iegor

Lot 1037
Estimation :
Résultat : 460CAD
JONES, Henry Wanton (1925 - ) « Violist », 1980 Huile sur Isorel Signée et datée en bas à droite : H.W. Jones 19.1.80 Titrée et datée au dos sur étiquette et titrée au dos sur l’isorel 41x51cm - 16x20’’
Mes ordres d'achat