JÉRÔME, Jean-Paul (1928 - 2004) « La cité... - Lot 1036 - Iegor

Lot 1036
Estimation :
Résultat : 650CAD
JÉRÔME, Jean-Paul (1928 - 2004) « La cité et les murs », 1986 Acrylique sur papier marouflé sur isorel Signée et datée en bas à droite : Jérôme, 20/08/86 Titrée, datée et contresignée au dos 46x58.5cm - 18x23.75’’
Mes ordres d'achat