TATOSSIAN, Armand (1951-2012) « St Jovite... - Lot 1035 - Iegor

Lot 1035
Estimation :
Résultat : 800CAD
TATOSSIAN, Armand (1951-2012) « St Jovite » Huile sur toile Signée en bas à droite : A. Tatossian Contresignée et titrée au dos 30.5x41 cm - 12x16"
Mes ordres d'achat