BRUNI, Umberto (1914-) S-1080 « L’érablière... - Lot 1033 - Iegor

Lot 1033
Estimation :
Résultat : 400CAD
BRUNI, Umberto (1914-) S-1080 « L’érablière », 1980 Acrylique sur toile Signée en bas à droite : U. Bruni Contresignée, titrée et datée au dos sur la toile 40.5x51cm - 16x20’’
Mes ordres d'achat