BURTON, Ralph Wallace (1905-1983) "Stone... - Lot 1029 - Iegor

Lot 1029
Estimation :
Résultat : 400CAD
BURTON, Ralph Wallace (1905-1983) "Stone Creek near Poltimore,Que."" Huile sur panneau Signée en bas à gauche: R.W Burton Titrée et contresignée au dos 27x34cm - 10.5x13.5
Mes ordres d'achat