BEAULIEU, Pierre Vanier (1910-1996) « Paysage... - Lot 1027 - Iegor

Lot 1027
Estimation :
Résultat : 650CAD
BEAULIEU, Pierre Vanier (1910-1996) « Paysage Laurentien », 1971 Aquarelle sur papier Signée et datée en bas au centre : p.v. beaulieu. 71 Titrée et datée au dos sur étiquette de la galerie La Lucarne 33x51cm - 13x20’’
Mes ordres d'achat