BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996) Couple Aquarelle... - Lot 1022 - Iegor

Lot 1022
Estimation :
BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996) Couple Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche : p.v.beaulieu 35.5x25.5cm - 14x10’’
Mes ordres d'achat