TOUGAS, Pierre (1949 - ) « Crépuscule, côte... - Lot 1021 - Iegor

Lot 1021
Estimation :
Résultat : 120CAD
TOUGAS, Pierre (1949 - ) « Crépuscule, côte de la montagne, Québec », 2004 Aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à droite : Tougas Titrée et datée sur étiquette de la galerie Clarence Gagnon au dos 46x61cm - 18x24’’
Mes ordres d'achat