GARSIDE, Thomas (1906-1980) « Rivière du... - Lot 1016 - Iegor

Lot 1016
Estimation :
Résultat : 950CAD
GARSIDE, Thomas (1906-1980) « Rivière du gouffre, Baie St-Paul P.Q. » Huile sur toile Signée en bas à gauche : Thomas Garside Titrée sur une plaque apposée contre le cadre Datée au dos sur étiquette : entre 1972-74 46x61cm - 18x24’’
Mes ordres d'achat