GARSIDE, Thomas (1906-1980) « Evening light... - Lot 1014 - Iegor

Lot 1014
Estimation :
GARSIDE, Thomas (1906-1980) « Evening light Mt Tremblant », 1961 Huile sur isorel Signée en bas à droite : Thomas Garside Titrée et datée sur étiquette au dos 35.5x46cm - 14x18’’
Mes ordres d'achat