TOUPIN, Fernand (1930 - 2009) "Abstrait en... - Lot 1005 - Iegor

Lot 1005
Estimation :
Résultat : 900CAD
TOUPIN, Fernand (1930 - 2009) "Abstrait en noir et blanc" Acrylique Signée et datée en bas à gauche : Toupin 66 Titrée au dos sur étiquette 12.5x28cm - 5.75x11.75"
Mes ordres d'achat