DUGUAY, Rodolphe (1891-1973) Bord de mer Huile... - Lot 1003 - Iegor

Lot 1003
Estimation :
Résultat : 800CAD
DUGUAY, Rodolphe (1891-1973) Bord de mer Huile sur panneau Signée en bas à droite: R. Duguay 28x35,5cm - 11x14"
Mes ordres d'achat