CHAMPAGNE, Horace (1937-) "Boulevard des... - Lot 1002 - Iegor

Lot 1002
Estimation :
CHAMPAGNE, Horace (1937-) "Boulevard des cultivateurs" Pastel Signée en bas à gauche : Horace Champagne Titrée et datée au dos sur étiquette: c.1985 30.5x35.5cm - 12x15"
Mes ordres d'achat