LAFRANCE, Jean-Pierre (1943-) Sans titre Techniques... - Lot 1001 - Iegor

Lot 1001
Estimation :
LAFRANCE, Jean-Pierre (1943-) Sans titre Techniques mixtes sur toile Signée en bas à gauche: Lafrance Datée sur étiquette au dos: Circa 2000 30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat