JOSEPH & HORACE SAVORY - ANGLETERRE, XIXe s.

Lot 49
Estimation :
300 - 500 CAD
JOSEPH & HORACE SAVORY - ANGLETERRE, XIXe s. Ensemble de service de quatre cuillères et une paire de ciseaux à décor de dentelles en argent sterling dans une boîte de velours mauve, commercialisé par Goldsmiths Alliance Ltd, Londres. Poinçons: Lion Passant, Londres, 1891 Orfèvre: Joseph & Horace Savory (JSH) Poids brut: 371 g
Mes ordres d'achat