OR 18K

Lot 47
Estimation :
OR 18K
Bracelet ruban plat et souple en or 18k jaune, rose et blanc lisse et amati à décor géométrique de losanges. Fermoir à cliquet. Poinçon: 750 Longueur: 20 cm - 7.7" Poids: 65,2 g
Mes ordres d'achat