OR BLANC 18K ET DIAMANTS - STYLE CARTIER

Lot 46
Estimation :
2500 - 3500 CAD
OR BLANC 18K ET DIAMANTS - STYLE CARTIER Pendentif et broche en or blanc 18K serti de: - Deux diamants ronds brillants mesurant approximativement 4.1x3.9mm et pesant approximativement 0.47ct, de pureté VS2 et de couleur G/H - 4 diamants ronds brillants mesurant approximativement 3mm et pesant approximativement 0.40ct, la pureté allant de VS à SI, la couleur H/I - 20 diamants ronds brillants mesurant approximativement entre 2.2mm et 2mm, de pureté VS, SI, SI1 - 60 diamants de taille unique mesurant approximativement de 1.7mm à 1.8mm et pesant approximativement 1.25cts, de pureté VS et SI - 59 taille rose diamants mesurant approximativement 1.1mm à 1.7mm Poids brut: 10.9g
Mes ordres d'achat