RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)

Lot 26.B
Estimation :
Résultat : 2 000CAD
RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) "Jazz" Sérigraphie Signée en bas à droite: Riopelle Titrée en bas au cente Numérotée en bas à gauche: 42/75 Provenance: Collection particulière, Laval 75x106cm - 29.5x41.75"(papier) 56.5x75cm - 22.25x29.5"(image) © Succession Jean-Paul Riopelle / SODRAC (2019)
Mes ordres d'achat