BARBEAU, Marcel Christian (1925-2016)

Lot 17.B
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Résultat : 8 500CAD
BARBEAU, Marcel Christian (1925-2016) "Jardin du réveil oublié" Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite: Barbeau 81 Titrée et contresignée au dos 81.5x102.5cm - 32x40"
Mes ordres d'achat