BESNER, Dominic (1965-) | 152.5x305cm - 60x120

Lot 24.B
Estimation :
10000 - 15000 CAD
Résultat : 15 000CAD
BESNER, Dominic (1965-) "Le paquebot des gares" Acrylique sur toile Signée en bas à droite: Besner Titrée et contresignée au dos sur le châssis Provenance: Collection Corporative, Montréal 152.5x305cm - 60x120"
Mes ordres d'achat