LETENDRE, Rita (1929-)

Lot 23.B
Estimation :
20000 - 30000 CAD
Résultat : 33 000CAD
LETENDRE, Rita (1929-)
LETENDRE, Rita (1929-) Composition en noir et blanc Huile sur toile Signée et datée en bas au centre: R. Letendre 64 Provenance: Collection M. et Mme Guy Boisvert, Westmount Les Galeries Place Royale, Montréal Collection Dr. Roland Marin, Westmount Galerie Camille Hébert, Montréal Collection Privée, Laurentides 152.5x183cm - 60x72"
Mes ordres d'achat