SURREY, Phillip Henry Howard (1910-1990)

Lot 46
Estimation :
Résultat : 960CAD
SURREY, Phillip Henry Howard (1910-1990) À la plage Aquarelle et fusain sur papier Signé à droite: Surrey Datée et inscription en bas à gauche: 1969, VII Provenance: Collection privée, Notre-Dame-de-Grâce, Québec 35.5x43cm - 14x17"
Mes ordres d'achat