ROBERTS, William Goodridge (1904-1974)

Lot 42
Estimation :
ROBERTS, William Goodridge (1904-1974) "Summer landscape near Calumet, P.Q."à Huile sur isorel Signée en bas à droite: G. Roberts Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection Privée, Laval, Québec Galerie La Continentale, Montréal Galerie Michel-Ange, Montréal 30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat