RICHARD, René Jean (1895-1982)

Lot 41
Estimation :
3000 - 4000 CAD
Résultat : 3 500CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982) Charlevoix Huile sur isorel Signée en bas à gauche: R. Richard Inscriptions et datée au dos: 1980 Provenance: Collection particulière, Verdun 61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat