LEMIEUX, Jean-Paul (1904-1990)

Lot 33
Estimation :
20000 - 25000 CAD
LEMIEUX, Jean-Paul (1904-1990) "Les revenants" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Jean-Paul Lemieux 1986 Titrée, contresignée et dédicacée au dos Provenance: Collection privée, Ottawa 61x91.5cm - 24x36"
Mes ordres d'achat