FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)

Lot 30
Estimation :
6000 - 8000 CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Sans titre Encre et aquarelle Signée en bas à gauche: M.A. Fortin Provenance: Collection privée, Ottawa 56x71cm - 22x28"
Mes ordres d'achat