RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)

Lot 26
Estimation :
Résultat : 3 300CAD
RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) L'envol Aquatinte Signée en bas à droite: Riopelle Numérotée en bas à gauche: HC Provenance: Collection particulière, Verdun 74x57cm - 29x22.5" © Succession Jean-Paul Riopelle / SODRAC (2019)
Mes ordres d'achat