GARNEAU, Marc (1956-)

Lot 23
Estimation :
Résultat : 4 000CAD
GARNEAU, Marc (1956-)
GARNEAU, Marc (1956-) "Vol de nuit #1" Huile et collage sur panneau Signée, titrée et datée au dos: Marc Garneau 1987 Provenance: Collection privée, Ste-Hyacinthe, Quebec 71x86.5cm - 28x34"
Mes ordres d'achat