SEREBRIAKOVA, Zinaïda Evguenievna (1884-1967)

Lot 7
Résultats avec frais
Résultat : 288 000CAD
’’Étude de femme Hadija (nu) ’’ Pastel sur papier Signé, daté et situé en bas à droite: Z. Serebriakova, 1932, Marrakech Contresignée, titrée, datée et située au dos On joint un certificat d’authenticité émis par Catherine Boncenne 48x63cm - 19x24.75''
Mes ordres d'achat