HURTUBISE, Jacques (1939-2014)

Lot 6
Résultats avec frais
Résultat : 61 000CAD
Tamatagamie Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Hurtubise 76 Titrée, contresignée et datée au dos 203x203cm - 80x80"
Mes ordres d'achat