MITCHELL, Joan (1925-1992)

Lot 2
Résultats avec frais
Résultat : 384 000CAD
MITCHELL, Joan (1925-1992)
Composition Huile sur toile Circa 1962 On joint: une lettre confirmant la provenance 75x91.5cm - 29.5x36"
Mes ordres d'achat