Results

Sort by year 2020 - 2019 - 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006 - 2005 - 2004 - 2003 -
December 2016
Art International - Antiquité et Objets d'Art

Tuesday 13 December 2016 at 19h30
Montréal, 870, rue du Couvent H4C 2R6 Montréal
BIJOUX

BIJOUX

Monday 12 December 2016 at 19h30
November 2016
Art international - Antiquités et objet d'art - Accessoires de luxe - Art canadien

Tuesday 15 November 2016 at 19h30
September 2016
ART INTERNATIONAL | ANTIQUITÉS ET OBJETS D’ART COLLECTION DE DOCUMENTS HISTORIQUES ART CANADIEN ARTS DÉCORATIFS XXE BIJOUX & ACCESSOIRES DE LUXE

Tuesday 27 September 2016 at 19h30
May 2016

affiches, estampes, lithographies

Wednesday 11 May 2016 at 19h30
www.iegor.net
February 2016

tableaux, mobilier et objets d'art

Tuesday 16 February 2016 at 19h30
Montréal