Lot n° 45
Estimation :
6000 - 8000
Ferron, Marcelle (1924-2001)
FERRON, Marcelle (1924-2001) Sans titre, vers 1975 Huile sur toile Signée en bas à droite: Ferron 74x46cm - 29x18"