BUFFET, Bernard (1928-1999)

Lot 36
Estimation :
25000 - 30000 CAD
BUFFET, Bernard (1928-1999)
BUFFET, Bernard (1928-1999) "L'étang aux saules" Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à gauche: Bernard Buffet 62 50x64cm - 19.6x25.2" On joint le certificat de la Galerie Garnier à Paris.