FEITO LOPEZ, Luis (1929-)

Lot 31.B
Estimation :
FEITO LOPEZ, Luis (1929-)
FEITO LOPEZ, Luis (1929-) Abstraction Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche: Feito