Lot n° 28
Estimation :
6000 - 8000
Besner, Dominic (1965-)
BESNER, Dominic (1965-) "La Démesure des Convoités" Acrylique sur toile Signée en bas à droite: Besner Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection Corporative, Montréal 152.5x152.cm - 60x60"