Lot n° 25
Estimation :
1500 - 2000
MANDO, Marie (1981-)
MANDO, Marie (1981-) "Ferns fall 1" Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos: Mando Mario 2018 78.5x119cm - 31x47"