Lot n° 24
Estimation :
800 - 1000
RUDMAN, Sean (1951-)
RUDMAN, Sean (1951-) "Scène d'intérieur" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Rudman 88/89 Titrée sur étiquette, contresignée et datée au dos 61x91.5cm - 24x36"