MEZEI, Laszlo (actif XXIe)

Lot 7
Estimation :
MEZEI, Laszlo (actif XXIe)
MEZEI, Laszlo (actif XXIe) Nu Tirage argentique sur toile Signé dans la plaque en bas à droite: Laszlo Mtl Numéroté et signé au dos: Laszlo Mtl AP 1/1 91x60cm - 35.75x23.75"