MAX, Peter (1937-)

Lot 3
Estimation :
MAX, Peter (1937-)
MAX, Peter (1937-) Umbrella Man Lithographie rehaussée à l’acrylique Signée en haut à droite: Max Provenance: Collection Corporative, Montréal 75x96cm - 29.5x37.5”