LE SAUTEUR, Claude (1926-2007)

Lot 106
1 500 - 2 000 CAD

LE SAUTEUR, Claude (1926-2007) "La remise de grand-père" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Le Sauteur 76 Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection Privée, Outremont 41x51cm - 16x20"