LE SAUTEUR, Claude (1926-2007)

Lot 106
Estimation :
Result : 2 000CAD
LE SAUTEUR, Claude (1926-2007) "La remise de grand-père" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Le Sauteur 76 Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection Privée, Outremont 41x51cm - 16x20"