Lot n° 103
Estimation :
1500 - 2000
: 1 400CAD
AYOTTE, Léo (1909-1976)
AYOTTE, Léo (1909-1976) "Paysage" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Ayotte 60 Titrée au dos sur étiquette 76x61cm - 24x30"